Топ продаж

Кофр для удочек мягкий двухсекционный Acropolis КВ-3б из водонепроницаемого полиэстера D600
- В наличии
- Код: КВ-3б
2 110 ₴
1 688 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофр для удочек мягкий двухсекционный Acropolis КВ-3б из водонепроницаемого полиэстера D600

Размер: 120х22х11 см.
Материал: водонепроницаемый полиэстер D600, пенополиэтилен, подкладка полиэстер D75.
Мягкий чехол Акрополис КВ-3б для удочек на две секции изготовлен из влагостойкого материала. Боковые стенки кофра внутри уплотнены поролоном. В защитный чехол помещается 2 удочки с катушками и 2 снасти без катушек. Рыболовный чехол Acropolis имеет боковой карман для стоек и карман для небольших аксессуаров.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 11 см |
| Длина | 120 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Acropolis |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Вместимость | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Карман для хранения стоек, Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Тип | Кофр |
| Основные | |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 688 ₴




