
Скамья для жима регулируемая ReadMeBlack с партой Скотта + штанга 103 кг RN-Sport
- В наличии
- Код: RMB-103
10 937,50 ₴
8 750 ₴
Скамья для жима универсальная регулируемая ReadMeBlack с партой Скотта + штанга 103 кг RN-Sport
Скамья регулируемая для жима RN-Sport ReadMeBlack с тренажером для ног с партой Скотта изготовлена из качественных и высокопрочных материалов, которые не подвергаются износу и готовы выдержать нагрузки до 270 кг.
Рама тренажера изготовлена из металлического профиля 50х50мм , а мягкие части из износоустойчивого поролона и качественного коже заменителя. Прошивка обивки из прочной виниловой кожи выполнена двойным швом. Для удобства и комфорта во время тренировок, спинка и сиденье обиты Сеткой air-mesh. Такая конструкция обеспечивает прочность, постоянную циркуляцию воздуха. Она придаёт амортизирующие свойства.
Cкамья для жима с отрицательным углом наклона RN-Sport ReadMeBlack обеспечивает эффективное и безопасное выполнение жима штанги под отрицательным наклоном. Стойки тренажера и спинки имеют регулировку высоты. Ножки рамного основания снабжены амортизирующими резиновыми подпятниками!
Характеристики:
- Прочная конструкция, которая изготовлена из стального профиля 50х50мм;
- Рычаги для тренировки мышц ног
- Использование материалов высокого качества;
- Амортизирующие подпятники, которые не требуют крепления к полу.
- Сиденье и спинка из многослойной фанеры;
- Наполнитель — пеннополиэтилен, который не подвергается деформации и абсолютно гипоаллергенны, что является дополнительным преимуществом для ценителей активного образа жизни.
- Обивка — искусственная кожа высокого качества, сетка air-mesh;,
- Максимальная нагрузка 270 кг
- Вес нетто: 24 кг
- Вес брутто: 26 кг
- Бренд: RN-Sport
- Страна производства: Украина
- Гарантия: 24 месяца
Габариты:
- Размер в рабочем виде В125хШ83хД170 см
- размеры сидения: 35 х 30 см (Д х Ш)
- размеры спинки: 80 х 30 см (Д х Ш)
- размеры парты Скотта 41 х 28 см
- Расстояние между стойками:73 см
- Высота подъёма угла спинки до 50 градусов
Гриф:
Гриф 180 см, прямой, 2 гайки, 8 кг (максимальная нагрузка - 140 кг);
Диски:
- 2х1,25 кг, 2х2,5 кг; 2х5 кг; 2х10; 4х15 кг
- Все диски покрыты ударопрочным ABS пластиком
- Маркировка веса на каждом блине
- Без запаха, не мажутся при эксплуатации
- Гарантия 2 года!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес пользователя | 270 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 см |
| Ширина | 83 см |
| Длина | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Приставка Скотта |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Спина, Ноги, Пресс, Ягодицы |
| Виды упражнений | Грудной жим, Верхняя тяга, Нижняя тяга, Разгибание ног, Сгибание ног, Скручивания на пресс, Гиперэкстензия, Приведение бедра, Отведение бедра, Разгибание рук, Сгибание рук |
- Цена: 8 750 ₴








