
Скамья для жима лежа регулируемая + Гантели 2х11 кг RN-Sport
- В наличии
- Код: Uni11b
10 966,25 ₴
8 773 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья для жима лёжа универсальная регулируемая, нагрузка до 250 кг и Гантели композитные RN-Sport по 11 кг
Наклонная скамья для жима лежа BENCH-PRESS-R – оптимальное решение для занятий спортом как в домашних условиях, так и в тренажерном зале. Скамья для жима лежа эргономична и имеет раздельные регулируемые сиденье и спинку. Спинка скамьи для жима лежа может быть установлена под углом от 0° до 85° градусов. Сиденье лавки для жима лежа регулируется от 0° до 30° градусов. Максимальная нагрузка на тренажер составляет до 250 кг, что достигается качественным металлом и профессиональной конструкцией тренажера.
Характеристики лавки для жима лежа:
- Д*Ш*В: 110*45*45 см;
- Угол сиденья: от 0 до +30 градусов (5 положений);
- Угол спинки: от 0 до +85 градусов (8 положений);
- Стандартный цвет обивки: черный, красный;
- Стандартный цвет покраски: черный; серый;
- Цвет обивки, покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента;
- Вес скамьи: 17 кг.
Гантели по 11 кг от производителя ТМ RN-Sport
Характеристики товара:
- Вид замка: Винтовой;
- Форма грифа: Прямая;
- 4 зажимные гайки в комплекте;
- Длина: 45 см;
- Максимальная нагрузка: 50 кг;
- Блины покрыты противоударным пластиком;
- Веса дисков: 4 по 2.5 кг, 8 по 1.25 кг;
- Общий вес набора: 22 кг;
- Цвет дисков: Черный.
Конкурентные особенности товара:
- Без запаха;
- Перед упаковкой, каждый диск проходит специальную очистку;
- Указан вес на каждом блине;
- Полностью покрыт противоударным пластиком со всех сторон;
- Пластик защищает любое покрытие от сколов, трещин и царапин;
- Не звенят при занятии и одевании блинов на гриф;
- Отверстия дисков упроченный от истирания;
- Доставляются в усиленной упаковке;
- Гриф имеет противоскользящую насечку;
- Между гайкой и грифом минимальный зазор;
- Благодаря глубокой резьбе на грифе, гайка не проскальзывает. плотно зажимая блины;
- Гарантия 3 года;
- Сертифицированная продукция RN-Sport.№ заключения СЭС 12.2-18-2/20550
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Угол наклона | 30 град. |
| Вес | 39 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Разборная |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Спина, Ноги, Пресс, Ягодицы |
| Виды упражнений | Грудной жим, Разгибание рук, Сгибание рук |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 45 см |
- Цена: 8 773 ₴









