
Скамья для жима лежа регулируемая + Гантели 2х20 кг RN-Sport
- В наличии
- Код: Uni20b
7 487,50 ₴
5 990 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья для жима лёжа универсальная регулируемая и Гантели RN-Sport 2 по 20 кг с противоударным ABS покрытием
Наклонная скамья для жима лежа BENCH-PRESS-R – оптимальное решение для занятий спортом как в домашних условиях, так и в тренажерном зале. Скамья для жима лежа эргономична и имеет раздельные регулируемые сиденье и спинку. Спинка скамьи для жима лежа может быть установлена под углом от 0° до 85° градусов. Сиденье лавки для жима лежа регулируется от 0° до 30° градусов. Максимальная нагрузка на тренажер составляет до 250 кг, что достигается качественным металлом и профессиональной конструкцией тренажера.
Характеристики лавки для жима лежа:
- Д*Ш*В: 110*45*45 см;
- Угол сиденья: от 0 до +30 градусов (5 положений);
- Угол спинки: от 0 до +85 градусов (8 положений);
- Стандартный цвет обивки: черный, красный;
- Стандартный цвет покраски: черный; серый;
- Цвет обивки, покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента;
- Вес скамьи: 17 кг.
Гантели RN-Sport ABS 2 по 20 кг
В комплект входит:
- Гриф прямой 45 см - 2 шт.
- 4 гайки зажимные
- 4 диска по 5 кг,
- 8 дисков по 2.5 кг
- Блины имеют противоударное ABS покрытие
- Общий вес набора: 42 кг
- Цвет дисков: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Вес | 57 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка сидения по вертикали |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Спина, Ноги, Пресс |
| Виды упражнений | Грудной жим, Скручивания на пресс, Разгибание рук, Сгибание рук |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 45 см |
- Цена: 5 990 ₴









