
Скамья для жима с тягой + Штанга и Гантели 115 кг RN-Sport (4 грифа) с партой скотта
- В наличии
- Код: ES1070_115
16 125 ₴
12 900 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья для жима с тягой и тренажерами в комплекте со штангой, 4 грифами и дисками на 115 кг с ABS покрытием
Представляем вашему вниманию многофункциональный тренажерный комплекс, который идеально подойдет для домашних тренировок и позволит эффективно прорабатывать различные группы мышц.
Комплектация набора:
- Скамья для жима 0070 с приставкой Скотта, тягой, баттерфляем, брусьями и тренажером для ног.
- Штанга:
- Прямой гриф 1,8 метра + 2 гайки, хромированный, нагрузка до 140 кг
- W-образный гриф 1,2 метра + 2 гайки, хромированный, нагрузка до 100 кг
- 2 грифа длиной 45 см + 4 гайки
- Диски:
- 4 диска по 1,25 кг
- 4 диска по 2,5 кг
- 4 диска по 5 кг
- 2 диска по 10 кг
- 4 диска по 15 кг
Общий вес дисков: 115 кг
Общий вес набора: 160 кг (скамья + грифы + диски)
Технические характеристики скамьи:
- Максимальный вес пользователя: до 120 кг
- Общая длина: 167 см
- Длина до парты для бицепсов: 103 см
- Общая ширина: 117 см
- Высота стоек под штангу: мин. 97 см, макс. 127 см
- Длина спинки: 77 см
- Ширина спинки: 30 см
- Длина сиденья: 30 см
- Ширина сиденья: 33 см
- Расстояние между стойками: 58 см
- Высота тяги: 209 см
- Профиль тяги: 3,6 см
- 2 блокировки для штанги на стойке
- Допустимая нагрузка: на стойки 150 кг, на жим для ног 50 кг
Особенности дисков:
- Диски покрыты ударопрочным ABS пластиком.
- Маркировка веса на каждом диске.
- Без запаха, не мажут при эксплуатации.
Гарантия:
- 5 лет гарантии производителя на раму.
- 2 года гарантии на диски.
Вес скамьи: 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Вес | 160 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 117 |
| Длина | 167 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор штанга/гантели |
| Особенности | Приставка Скотта |
| Динамическая нагрузка | 100 кг |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тип грифа | Прямой |
| Тренируемые мышцы | Грудь, Ноги, Плечи, Пресс, Руки, Спина, Ягодицы |
| Замки | Гайка |
| Виды упражнений | Баттерфляй, Гиперэкстензия, Грудной жим, Отведение бедра, Приведение бедра, Разгибание ног, Разгибание рук, Сгибание ног, Сгибание рук, Скручивания на пресс |
- Цена: 12 900 ₴









