
Скамья для жима регулируемая ReadMeBlack + Штанга и Гантели 75 кг RN-Sport
- В наличии
- Код: RMB-75220
11 087,50 ₴
8 870 ₴
Скамья регулируемая для жима ReadMeBlack с партой Скотта + штанга 75 кг с гантелями 2х20 кг RN-Sport
Эта регулируемая скамья для жима RN-Sport ReadMeBlack с партой Скотта - ваш идеальный спортивный компаньон. Она изготовлена из прочных материалов, способных выдержать нагрузку до 270 кг.
Характеристики:
- Бренд: RN Sport
- Класс: Для дома
- Тип скамьи: Универсальная, Для жима, Для пресса, С приставкой Скотта, Со стойками, С отрицательным углом наклона, С упором для ног
- Страна регистрации брэнда: Украина
- Макс. нагрузка на стойки: 150 кг
- Высота стоек: 102 см
- Регулировка стоек: Да
- Регулировка спинки: Да
- Основной цвет: Красный, Антрацит
- Форма грифа: Прямой, короткий (для гантелей)
- Максимальная нагрузка: 270 кг
- Гарантия: 2 года
Ее рама выполнена из металлического профиля 50х50 мм, а мягкие части оснащены износоустойчивым поролоном и высококачественной искусственной кожей. Прошивка обивки выполнена двойным швом для долговечности.
В комплект входит:
- Гриф прямой (150 см, 8 кг, максимальная нагрузка 110 кг)
- 2 прямых грифа (45 см, 2 кг, максимальная нагрузка 40 кг)
- Диски: 2x1,25 кг, 2x2,5 кг, 2x5 кг, 2x10 кг, 2x15 кг, 4x5 кг, 8x2.5 кг, все с ударопрочным ABS покрытием и маркировкой веса
Спинка и сиденье обиты сеткой air-mesh, обеспечивая комфорт и циркуляцию воздуха во время тренировок. Скамья обеспечивает эффективное и безопасное выполнение жима штанги под отрицательным наклоном. Стойки и спинка регулируются по высоте, а ножки рамы оснащены амортизирующими резиновыми подпятниками.
Габариты:
- Размер в рабочем виде: В125хШ83хД170 см
- Размеры сиденья: 35 х 30 см
- Размеры спинки: 80 х 30 см
- Размеры парты Скотта: 41 х 28 см
- Расстояние между стойками: 73 см
- Высота подъёма угла спинки до 50 градусов
С этим набором, ваша тренировочная рутина станет более разнообразной и эффективной. Начните заботиться о своем здоровье и физической форме сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 24 кг |
| Производитель | RN-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 см |
| Ширина | 83 см |
| Длина | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Приставка Скотта |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Спина, Ноги, Пресс, Ягодицы |
| Виды упражнений | Грудной жим, Разгибание ног, Сгибание ног, Скручивания на пресс, Гиперэкстензия, Разгибание рук, Сгибание рук |
- Цена: 8 870 ₴








