
Скамья для жима регулируемая EverTop + Штанга 75 кг RN-Sport с при с прямым грифом
- В наличии
- Код: EV075
11 375 ₴
9 100 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья для жима ,прямая штанга ,приставка скотта, набор дисков общий вес. 75 кг.
Скамья в комплекте со штангой позволяет развивать мышцы грудной клетки, плечей, трицепсы, бицепсы, мышцы спины и ног.
Солидное изготовление и очень крепкие железные профили гарантируют безопасность во время тренировок, а порошковое напыление делают скамью более долговечной и привлекательной.
Силовой набор состоящий из:
- Скамья для жима с тренажерами EverTop 307
- 67,5 кг дисков: 2х 15 кг, 2х 10 кг, 2х 5 кг, 2х 2.5 кг, 2х 1.25 кг
- Гриф прямой 180 см - 1 шт, 2 гайки, максимальная нагрузка до 140 кг.
Характеристики скамьи:
- Скамья для упражнений на группы мышц спины, груди, рук , ног и пресса
- Регулируемый угол наклона спинки (3 варианта)
- Регулируемая ручка (3 варианта)
- Регулировка по высоте (3 варианта)
- Размеры в собранном виде: 157 х 120 х 110 см (Д х Ш х В)
- Размеры в вертикальном положении: 90 х 120 х 160 см (Д х Ш х В)
- Держатели грузов ― толщиной 3,0 см и длиной 19 см
- Габариты: 114 х 42 х 15 см
- Вес нетто: 21 кг
- Вес брутто: 23 кг
- Максимальная нагрузка ― 250 кг
Характеристики грифов и блинов:
- Общий вес блинов : 67,5 кг;
- Покрытие блинов: ABS пластик (Ударостойкий);
- Наполнитель: Минеральный композит;
- Материал грифов : Сталь;
- Покрытие грифа : Хромированные;
- Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evertop |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Вес | 105 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 157 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Приставка Скотта |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Руки, Плечи, Грудь, Спина, Ноги, Пресс, Ягодицы |
| Виды упражнений | Грудной жим, Разгибание ног, Сгибание ног, Скручивания на пресс, Гиперэкстензия, Разгибание рук, Сгибание рук |
- Цена: 9 100 ₴







