
Кресло-шезлонг складное , для рыбалки , охоты или отдыха на природе Ranger Stream Lux (Арт. RA 2247)
- В наличии
- Код: RA2247
1 873,75 ₴
1 499 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-шезлонг складное , для рыбалки , охоты или отдыха на природе Ranger Stream Lux (Арт. RA 2247)
Раскладывающееся кресло-шезлонг Ranger Stream Lux занимает очень мало места в сложенном состоянии, поэтому отправляясь на рыбалку или на природу, не забудьте взять его с собой. Специальные ножки не дают кресла проваливаться под погрузкой человека в грунт. У кресла удобны подлокотники с подстаканником для чашек так, что любимый напиток всегда будет под рукой. В подголовнике расположена дополнительно подушка на липучке для обеспечения большего комфорта. Кресло без лишних усилий трансформируется в шезлонг и Вы сможете наслаждаться отдыхом, или по загорать на пляже. Для наклона не нужно делать лишних усилий у кресла Stream Lux, снизу предусмотрены фиксаторы, благодаря которым регулируется наклон. Кресло изменяет наклон в 3-х положениях.Чтобы подлокотники не провисали, дополнительно предусмотрены ремни натяжения, Вы можете самостоятельно уменьшить или увеличить натяжение. Кресло легко складывается до компактных размеров в чехол с плечевым ремнем для удобства переноски. Цвет кресла отлично подходит к другой туристической экипировке и будет хорошо гармонировать с красками природы. Раскладное кресло шезлонг Ranger Stream Lux – для рыбалки, охоты, на даче, во время отдыха на берегу водоема или в лесу – вот основная область, где можно использовать раскладные кресла. Купить раскладное кресло шезлонг Ranger, значит обеспечить себе комфортный отдых.

Характеристика:
Раскладывающееся кресло-шезлонг Ranger Stream Lux занимает очень мало места в сложенном состоянии, поэтому отправляясь на рыбалку или на природу, не забудьте взять его с собой. Специальные ножки не дают кресла проваливаться под погрузкой человека в грунт. У кресла удобны подлокотники с подстаканником для чашек так, что любимый напиток всегда будет под рукой. В подголовнике расположена дополнительно подушка на липучке для обеспечения большего комфорта. Кресло без лишних усилий трансформируется в шезлонг и Вы сможете наслаждаться отдыхом, или по загорать на пляже. Для наклона не нужно делать лишних усилий у кресла Stream Lux, снизу предусмотрены фиксаторы, благодаря которым регулируется наклон. Кресло изменяет наклон в 3-х положениях.Чтобы подлокотники не провисали, дополнительно предусмотрены ремни натяжения, Вы можете самостоятельно уменьшить или увеличить натяжение. Кресло легко складывается до компактных размеров в чехол с плечевым ремнем для удобства переноски. Цвет кресла отлично подходит к другой туристической экипировке и будет хорошо гармонировать с красками природы. Раскладное кресло шезлонг Ranger Stream Lux – для рыбалки, охоты, на даче, во время отдыха на берегу водоема или в лесу – вот основная область, где можно использовать раскладные кресла. Купить раскладное кресло шезлонг Ranger, значит обеспечить себе комфортный отдых.

Характеристика:
- ткань кресла: полиэстер 600D;
- чехол из ткани 210D;
- цвет:ткань – темно-зеленый, каркас – серый;
- рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 19 мм;
- размер в разложенном виде: 74-89х58-98х85 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 92х19х19 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 48х54 (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 37 см;
- высота спинки: от сиденья 51,5 см;
- вес: 3,5 кг;
- погрузка: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 420 мм |
- Цена: 1 499 ₴









