
Карповое кресло , Кресло для карповой рыбалки , Стул для рыбалки Ranger Сombat SL-108 (Арт. RA 2238)
- В наличии
- Код: RA2238
3 998,75 ₴
3 199 ₴
Карповое кресло , Кресло для карповой рыбалки , Стул для рыбалкиRanger Сombat SL-108 (Арт. RA 2238)

Карповое кресло Ranger Сombat SL-108 — рыбаки оценят данную модель, так как можно отрегулировать по высоте и наклону каждую ножку. На неровных поверхностях это очень актуально. Также спинку можно регулировать по желанию, опускать до положения лёжа, и использовать кресло как раскладушку, тем более, что мягкий наполнитель создаёт приятные ощущения во время отдыха. Кресло крепится болтами, что позволяет без труда повесить на подлокотниках всевозможные обвесы для рыбалки. А ещё таким же образом легко снять ткань для стирки. Нижняя часть спереди усилена дополнительными трубками, что позволяет выдерживать большие нагрузки веса людей. Каркас изготовлен из стальных трубок диаметром 19-22 мм. Пятаки на ножках — 7 см, Спинка регулируется при помощи фиксаторов-защелок, намного быстрее можете регулировать в отличии от фиксаторов- закруток. Отличное сочетание цены и комфорта. Оснащен мягкими накладками на трубы каркаса. Кресло выполнено в строгом темно зеленом цвете и подголовником черного цвета, внутри мягкий наполнитель. Кресло можно использовать для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки. Оснащено дополнительно ручкой для удобной транспортировки.
Характеристики:
- ткань кресла: Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
- цвет: темно-зеленый;
- каркас: стальная труба Ø22мм;
- размер в разложенном виде: 90-101х85х59 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 19х71,5х58 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 50,5х46,5 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 35-45 см;
- высота спинки: от сиденья 61 см;
- размер выдвижных ножек: 10 см;
- размер упаковки: 63х19х74 см (ВхГхШ);
- вес: 6,3 кг;
- нагрузка: 130 кг.
Отправка по всей Украине!
Наложенный платеж, без всяких предоплат!
Отправка любым удобным для Вас перевозчиком!
Всегда в наличии!!!У вас возникли вопросы ?
тогда звоните, пишите отвечу на все Ваши вопросы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 420 мм |
- Цена: 3 199 ₴








