
Складной стул с рюкзаком Ranger RBagPlus темно-зеленый, погрузка 120 кг
- В наличии
- Код: RA4401
1 248,75 ₴
999 ₴
Ищете универсальное и удобное снаряжение для активного отдыха? Складной стул с рюкзаком Ranger RBagPlus – это идеальное решение для туристов, рыбаков и грибников. Эта оригинальная модель формата 2-в-1 позволяет держать все необходимые вещи под рукой и иметь рядом комфортное место для сидения во время длительных переходов и привалов.
Технические характеристики:
-
Производитель: Ranger
-
Модель: RBagPlus (FS 93112)
-
Тип: Складной стул-табурет с рюкзаком
-
Максимальная нагрузка: 120 кг
-
Общий вес: 2,4 кг
-
Объем рюкзака: 23 литра.
-
Материал рюкзака и сиденья: Полиэстер 800D
-
Материал каркаса: Стальная труба (диаметр 16 мм)
-
Размер стула в разложенном виде (ВхГхШ): 42,5 х 31 х 31 см
-
Размер стула в сложенном виде (ВхГхШ): 54,5 х 5 х 31 см
-
Размеры сиденья (ГхШ): 31 х 20,5 см
-
Высота посадки от пола: 42,5 см
-
Габариты рюкзака (основное отделение): 36,5 х 17 х 23,5 см
-
Цвет: Темно-зеленый
Особенности и преимущества:
-
Функциональность 2-в-1: Главное преимущество комплекта – возможность использовать стул и рюкзак как вместе, так и по отдельности. Если вам нужен только рюкзак или сиденье, достаточно просто отстегнуть специальные крепежные ремешки.
-
Вместительное и продуманное пространство: Рюкзак объемом 23 литра позволяет легко разместить провизию, рыболовные снасти, термос или собранные грибы. Кроме большого основного отделения, предусмотрены дополнительные карманы для удобной организации мелких вещей.
-
Плотная ткань с утеплителем: Сумка и посадочное место сшиты из премиального полиэстера 800D. Благодаря использованию двойной ткани с внутренним наполнителем, сиденье не продувается ветром, обеспечивая дополнительный комфорт и тепло в прохладную погоду.
-
Надежный стальной каркас: Стул изготовлен из крепких стальных труб диаметром 16 мм. Такая база позволяет конструкции безопасно и стабильно выдерживать пользовательский вес до 120 кг.
-
Мобильность Несмотря на двойной функционал, общий вес комплекта составляет всего 2,4 кг. Это снаряжение совсем не утруждает туриста, совершая пешие прогулки по лесу или горам максимально легкими.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 205 мм |
| Глубина стула | 310 мм |
| Высота сиденья стула | 425 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 999 ₴








