
Кресло складное Ranger Guard (Арт. RA 2207) с откидным столиком, подстаканником, нагрузка до 130 кг
- В наличии
- Код: RA2207
2 748,75 ₴
2 199 ₴
Кресло складное Ranger Guard (Арт. RA 2207) с откидным столиком, подстаканником, нагрузка до 130 кг

Удобное для всех видов отдыха на свежем воздухе Кресло Ranger Guard Camo. Кресло просторное и комфортное просто и легко раскладывается и собирается. В трёх карманах на подлокотнике кресла можно разложить то, что нужно прямо сейчас.
И на рыбалке, и на пикнике Вы оцените эту простую и продуманную модель. Откидной столик – бонус для тех, кто любит чувствовать себя и на отдыхе, как дома. Мягкий уплотнитель в сидении позволит расслабиться в уютном кресле. Надёжная конструкция ножек устойчива, практична. Полимерное покрытие продлит срок службы стальных трубок каркаса. На пикнике или на даче этот складной стул просто незаменим.
Компактно сложенный стул не занимает много места при транспортировке, а на природе выглядит очень органично со всей вашей туристической амуницией. Зелёный цвет очень популярен у наших покупателей.
Характеристики:
- ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D;
- цвет: ткань — зеленый, каркас — зеленый, столешница — коричневый;
- рама: стальная труба Ø 25 мм и Ø 16 мм, толщина стенки 1 мм, с полимерным покрытием;
- столешница: ламинированная влагостойкая фанера толщиной 9 мм
- размер в разложенном виде: 84,5х48х74 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 84,5х48х15 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 40х46 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 42 см;
- высота спинки: от сиденья 42 см;
- размер откидного столика: 46х16,5 см (ГхШ)
- вес: 5,5 кг;
- нагрузка: 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 845 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 480 мм |
- Цена: 2 199 ₴






