
Кресло складное рыболовное Ranger FC-95200S (Арт. RA 2206) с боковым столиком, нагрузка до 160 кг
- В наличии
- Код: RA2206
3 123,75 ₴
2 499 ₴
Кресло складное рыболовное Ranger FC-95200S (Арт. RA 2206) с боковым столиком, нагрузка до 160 кг

Классическое рыболовное кресло со столиком Ranger FC-95200S. Очень удобная модель как для отдыха на лоне природы, с удочкой у воды, так и на даче. Рыбаки высоко оценили это кресло, так как на левом подлокотнике расположилось множество кармашков для коробочки со снастями, экстракторов, кормушек и прочих рыбацких мелочей. На столике под правой рукой можно разложить наживку, насадки, а для себя воду, телефон. В столике предусмотрен подстаканник для чашки, благодаря чему напиток не перевернется и будет надежно и удобно стоять.
Выглядит стул меньше, чем является на самом деле. Конструкция ножек сделана так, что они не погружаются в грунт. Простая и удобная конструкция складного кресла выдерживает достаточно большие нагрузки, так как каркас изготовлен из алюминиевых труб. Кстати, эта модель всегда будет сохранять свой прежний вид – она не поржавеет, в отличии от аналогов, выполненных из стали.
Удобство сидения в данном кресле можете ощутить на себе приобретя данную модель складного кресла. С виду небольшая спинка отлично поддерживает ваше удобное положение, позволяя расслабиться на отдыхе. Тканевые подлокотники и карманы можно снять – они на липучках. На пикнике или на даче кресло со столиком станет просто находкой.
Характеристики:
- ткань кресла: полиэстер 600D;
- цвет: ткань — зеленый, каркас — серый, столешница — серый;
- рама: алюминиевая труба Ø 22 мм
- столешница: алюминий
- размер в разложенном виде: 87х49х81 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 86,5х50х15 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 34,5х47 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 46 см;
- высота спинки: от сиденья 41 см;
- размер откидного столика: 36х25,5 см (ГхШ)
- вес: 3,5 кг;
- нагрузка: 160 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 490 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 490 мм |
- Цена: 2 499 ₴








