Подарок

Универсальная сумка для рыбалки Fisher переноса и хранения снастей (41 см)
- В наличии
- Код: К-005
1 176 ₴
1 032 ₴
-12%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Универсальная сумка для рыбалки Fisher переноса и хранения снастей (41 см)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная сумка для рыбалки Fisher переноса и хранения снастей (41 см)
Характеристики
- Страна производитель - Украина
- Состояние - Новое
- Материал - Полиэстер, ОКСФОРД Д-600 с ПВХ
- Тип - Сумка
- Производитель - Fisher
- Количество отделений - 1
- Цвет - Черный
- Высота - 7 см
- Ширина - 21 см
- Длина - 41 см
- Особенности - Водонепроницаемый
Особенности
- В крышке сумки есть прозрачные карманы на молнии.
- Основное отделение сумки разделено съемными перегородками на липучках, что позволяет разделять пространство по своему усмотрению.
- В перегородке расположено 12 прозрачных карманов с одной стороны и 12 карманов с обратной стороны, в сумме 24 кармана для крючков.
- Благодаря такой сумке все находится в одном месте - инструменты, бабины с леской, крючки, поводочница.
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены вам в кратчайшие сроки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений | 1 |
| Количество полок | 6 шт |
| Количество ячеек | 6 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 1 032 ₴









