Подарок

Рыболовная сумка-чехол для хранения и перевозки грузил и кормушек (Fisher)
- В наличии
- Код: К-004
474 ₴
420 ₴
-11%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рыболовная сумка-чехол для хранения и перевозки грузил и кормушек (Fisher)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рыболовная сумка-чехол для хранения и перевозки грузил и кормушек (Fisher)
Характеристики:
- Производитель: Fisher
- Страна производитель: Украина
- Состояние: Новое
- Тип: Сумка
- Материал: oxford600
- Длина - 17 см
- Ширина - 13 см
- Высота - 9 см
Особенности
- При небольших размерах в него вмещается до 4 кг грузил или до 20 разных кормушек.
- Высококачественная ткань Оксфорд Д 600 ПВХ
- В стенках чехла встався уплотнитель 8-ми мм.
- На крышке чехла небольшой карман на молнии для фурнитуры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество ячеек | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 9 см |
- Цена: 420 ₴







