Подарок

Удобная сумка-органайзер для рыбалки Fisher, - Двойная рыболовная сумка для снастей - Сумка рыбацкая.
- В наличии
- Код: К-095
1 509 ₴
1 348 ₴
-11%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Удобная сумка-органайзер для рыбалки Fisher, - Двойная рыболовная сумка для снастей - Сумка рыбацкая.»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для рыбалки Fisher - Двойная рыболовная сумка для снастей - Сумка рыбацкая с плечевым ремнем

Сумка выполнена из прочной водоотталкивающей ткани -оксфорд с пвх покрытием , в стенках сумки стоит уплотнитель 5 мм , который придаёт прочность сумки.
Размер сумки:
- Длина - 37 см,
- Ширина 25 см,
- Высота 15 см
- ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ! ЦВЕТ БУДЕТ ЧЁРНЫЙ
Описание
- Верхнее отделение предназначено для инструментов, коробок, для хранения фонариков и прочих рыболовных принадлежностей. В крышке в верхней части расположено 8 прозрачных карманов в которые можно разместить мелкие аксессуары (крючки, ледокоры, ножницы и т. д.)
- Нижнее отделение оснащено съёмными перегородками на липучках, что позволяет разделить рабочее пространство по своему усмотрению, либо создать один большой отсек
- В верхней части второго отделения также имеется сетчатый карман на молнии. Сумка имеет плечевой ремень с прорезиненной накладкой и удобную резиновую эргономичную ручку для переноса в руках, также сумка оснащена прочной змейкой двумя бегунками
Покупая у нас двойную сумку для снастей Вы можете быть уверенны ,что это оригинальный товар от производителя!
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены вам в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений | 2 |
| Количество полок | 2 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 1 348 ₴







