Подарок

Рыболовная сумка-чехол для переноски и хранения одной катушки до 10000 (Fisher)
- В наличии
- Код: К-003
596 ₴
501 ₴
-16%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рыболовная сумка-чехол для переноски и хранения одной катушки до 10000 (Fisher)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рыболовная сумка-чехол для переноски и хранения одной катушки до 10000 (Fisher)
Эта компактная и стильная сумка поможет сохранить вашу рыболовную катушку в идеальном состоянии.
Благодаря высококачественным материалам и прочному шву, сумка надежно защитит вашу катушку от царапин, пыли и влаги. Ее удобная конструкция предусматривает специальную внутреннюю подкладку, чтобы гарантировать максимальную защиту.
Характеристики
- Страна производитель - Украина
- Состояние - Новое
- Тип - Чехол для катушек
- Производитель - Fisher
- Количество отделений - 2
- Высота - 13 см
- Ширина - 17 см
- Длина - 24 см
- Материал - Оксфорд д 600 с ПВХ
Описание
- Чехол полужесткой конструкции, предназначен для хранения и транспортировки одной катушки шпулей до 10000
- Чехол обеспечивает им прекрасную защиту благодаря внутренней подкладке -8мм из мягкого вспененного материала
- Чехол выполнен из прочной ткани Оксфорд - Д 600 с ПВХ
- Для удобства эксплуатации закрывается на двойной молнии
- Внутренняя перегородка на липучках легко снимается ,после чего увеличенное пространство можно использовать не только для переноски катушек но для транспортировки других аксессуаров или иных рыболовных принадлежностей
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены вам в кратчайшие сроки

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол для катушек |
| Материал | Полиэстер |
| Количество ячеек | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 13 см |
- Цена: 501 ₴



