Подарок

Вместительная и функциональная сумка для рыбалки с чехлом для 4х катушек (Fisher)
- В наличии
- Код: К-086
2 605 ₴
2 208 ₴
-15%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вместительная и функциональная сумка для рыбалки с чехлом для 4х катушек (Fisher)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная и функциональная сумка для рыбалки с чехлом для 4х катушек (Fisher)
Эта сумка оборудована роскошным объемом и разумно расположенными отделениями, чтобы легко организовать весь ваш рыболовный инвентарь. Большой главный отдел позволяет удобно разместить рыболовные приманки, а карманы разных размеров помогают хранить аксессуары и инструменты с отличной доступностью.
Характеристики
- Страна производитель - Украина
- Состояние - Новое
- Материал - Полиэстер
- Производитель - Fisher
- Цвет - Хаки
- Длина - 52 см
- Ширина - 23 см
- Высота - 24 см
Особенности
- Сверху сумки имеется чехол для 4х катушек, который крепится на липучках, при необходимости его можно снять и использовать по отдельности.
- 3 глубоких внешних кармана, в которые можно сложить дополнительные рыбацкие аксессуары.
- Съёмный плечевой ремень с резиновой накладкой.
- Износостойкая прочная ткань - Оксфорд д 600 с ПВХ покрытием.
- В стенках сумки вшит уплотнитель 8 мм, что защищает содержимое сумки от внешних ударов и хорошо держит форму сумки.
Описание
- Размер чехла для катушек: Длина 50 см ,ширина 22 см, высота 10 см
- Размер основной сумки без карманов: Длина 52 см, ширина 23 см, высота 24 см
- Передний карман: 21х45 см, глубина 9 см
- Боковые карманы: 20х19 см, глубина 9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений | 4 |
| Количество ячеек | 4 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 2 208 ₴









