Подарок

Универсальная сумка рыбака для переноски и хранения 4-ех катушек (Fisher)
- В наличии
- Код: К-037
1 010 ₴
856 ₴
-15%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Универсальная сумка рыбака для переноски и хранения 4-ех катушек (Fisher)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная сумка рыбака для переноски и хранения 4-ех катушек (Fisher)
Сумка для хранения и транспортировки четырех рыболовных катушек - это практичный и удобный способ обеспечить надежную защиту и организованное хранение вашего рыболовного оборудования. Эта сумка предназначена для рыбаков, которые ценят качество своей экипировки и стремятся сохранить катушки в наилучшем состоянии.
Характеристики
- Производитель - Fisher
- Страна производитель - Украина
- Количество ячеек - 4
- Количество отделений - 4
- Цвет - Хаки
- Состояние - Новое
- Ширина - 39 см
- Длина - 39 см
- Высота борта - 14 см
Особенности
- Ткань стойкая к повреждениям Оксфорд - Д 600 с ПВХ покрытием
- Состоит из четырёх центральных отделов для хранения катушек
- Перегородки съемные на липучках
- Также на крышке имеется карман на молнии для мелочей и аксессуаров
- Чехол позволяет сохранить катушки от влаги,пыли и повреждений
- Для удобства эксплуатации закрывается закрывается двойной молнией
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены вам в кратчайшие сроки

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол для катушек |
| Материал | Полиэстер |
| Количество ячеек | 4 |
| Количество отделений | 4 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 14 см |
- Цена: 856 ₴





