Подарок

Рюкзак рыболовный - Рюкзак для рыбалки и вещей - Рюкзак для фидерной и карповой рыбалки - Рюкзак Fisher, 42 л
- В наличии
- Код: К-115
2 425 ₴
2 038 ₴
-16%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рюкзак рыболовный - Рюкзак для рыбалки и вещей - Рюкзак для фидерной и карповой рыбалки - Рюкзак Fisher, 42 л»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак рыболовный - Рюкзак для рыбалки и вещей - Рюкзак для фидерной и карповой рыбалки - Рюкзак Fisher, 42 л
Рюкзак для рыбалки - Fisher объём 42 литра , выполнен из износостойкой,водоотталкивающей ткани - оксфорд Д - 600 с пвх пропиткой. В верхней части рюкзака имеются крепления с фиксатором куда можно сложить каремат ,дождевик или любую другую одежду .

Размеры и характеристики
- Размер основного отделения: 26 * 32 см,высота 48 см
- Размер 1 переднего кармана: 26 * 18 см,глубина 9 см
- Размер 2 переднего кармана , который разделён съёмной перегородкой : 26 * 18 см, глубина 9 см
- Размер 1 бокового кармана : 26 * 18 см,глубина 9 см
- Размер 2 бокового кармана: 16 * 13 см,глубина 8 см
- Размер 3 бокового кармана: ширина 9 см
- Уплотнитель в стенках 8 мм, в спине рюкзака пенополиэтилен 10 мм
- четыре наружных кармана + одно отделение предназначено для 2 катушек
- просим обратить внимание! цвет будет чёрный
Покупая у нас рюкзак для рыбалки,Вы можете быть уверенны ,что это оригинальный товар от производителя
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены Вам в кратчайшие сроки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Fisher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 7 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Количество ячеек | 7 |
| Цвет | Черный |
| Количество полок | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 32 см |
- Цена: 2 038 ₴







