Подарок

Чехол сумка для карповой рыбалки - Сумка рыболовная - Универсальная сумка для рыбалки.
- В наличии
- Код: К-063
2 520 ₴
2 211 ₴
-12%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чехол сумка для карповой рыбалки - Сумка рыболовная - Универсальная сумка для рыбалки.»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карповая сумка - Сумка для рыбалки - Универсальная рыболовная сумка - Сумка Fisher
Довольно вместительная и функциональная сумка .Сверху сумки имеется чехол для 6-и катушек,который крепится на липучках при необходимости его можно снять.Также есть внешние отделения
Основные характеристики:
- Страна производитель: Украина
- Состояние: Новое
- Материал: Полиэстер
- Производитель: Fisher
- Количество отделений: 5
- Цвет: Черный
- Гарантийный срок: 12 мес
Размеры
- Общий размер сумки: Высота 60 см, ширина с карманами 57 см, без карманов 40 см
- Основное отделение: Высота 40 см,длина 38 см,ширина 32 см
- Размер чехла для катушек: Высота 16 см, длина 38 см, ширина 32 см
- Отделение для коробки: Высота 32 см, ширина 36 см,глубина 7 см
- Боковое отделение: Высота 29 см, ширина 23 см, глубина 8 см
- Отделение для карповых аксессуаров: Высота 9 см, ширина 24 см, глубина 8 см
- Отделение для шпуль: Высота 20 см, ширина 24 см, глубина 8 см
- Просим обратить внимание ,маленькие сумки и коробка в комплект не входят
Покупая у нас карповую сумку вы можете быть уверены что это оригинальный товар от производителя
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены вам в кратчайшие сроки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Fisher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 45 см |
- Цена: 2 211 ₴









