Подарок

Удобная сумка для рыбалки - Сумка органайзер для крючков и лески - Карповая сумка рыбака - Чехол Fisher.
- В наличии
- Код: К-119
869 ₴
743 ₴
-14%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Удобная сумка для рыбалки - Сумка органайзер для крючков и лески - Карповая сумка рыбака - Чехол Fisher.»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для рыбалки - Органайзер для крючков и лески - Карповая сумка - Чехол Fisher
Компактный и вместительный органайзер имеет 7 креплений для инструментов, сетчатый карман на молнии для небольших коробок или для рыболовных аксессуаров

Такая сумка станет отличным помощником в рыбалке , так ка все инструменты ,крючки,бабины и коробки всегда будут на своих местах
Характеристики и описание
Характеристики и описание
- выполнен из износостойкой ткани оксфорд - 600 д , с пвх покрытием
- Среднее отделение напоминает органайзер - книжку
- В нём находится 16 прозрачных карманов для крючков 8 штук с одной стороны , 8 штук с другой стороны и 6 сетчатых карманов для бабин с леской и прочей мелочи
- На задней стенки органайзера имеется сетчатый карман,и удобная ручка для транспортировки
- Размер: 30* 20* 4 см
- ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ
Покупая у нас органайзер для крючков и лесок,Вы можете быть уверенны ,что это оригинальный товар от производителя
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены Вам в кратчайшие сроки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Fisher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Количество ячеек | 2 |
| Цвет | Черный |
| Количество полок | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 4 см |
- Цена: 743 ₴








