
Сумка рыболовная для снастей - Сумка для рыбалки - Карповая сумка - Сумка органайзер - Рыбацкая сумка Fisher
- В наличии
- Код: К-072
870 ₴
791 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сумка рыболовная для снастей - Сумка для рыбалки - Карповая сумка - Сумка органайзер - Рыбацкая сумка Fisher»
Сумка рыболовная для снастей - Сумка для рыбалки - Карповая сумка - Сумка органайзер - Рыбацкая сумка Fisher
Сумка - органайзер для рыболовных аксессуаров, снастей и инструментов.

Размеры сумки составляют 26 * 26 см, а высота борта - 8 см. Ткань изготовлена из оксфорда с покрытием из ПВХ, она не требует особого ухода и достаточно плотная. Подкладка выполнена из полиэстера 75, а прокладка из пропилена.
Основные характеристики:
- Страна производитель: Украина
- Состояние: Новое
- Материал: Полиэстер
- Тип: Сумка
- Производитель: Fisher
- Цвет: Хаки
В верхней части крышки расположены две прочные сетчатые карманы на молнии, в которых легко помещаются любые плоские снасти, такие как ножи, щипцы, отмычки и другие. Сумку можно разделить на две части с помощью вкладки, в которой расположено 12 карманов для крючков с одной стороны и 12 карманов с другой стороны - всего 24 кармана для крючков. Это очень удобно, все ваши крючки будут находиться в одном месте.
Такая сумка - это настоящая находка для рыболовов, которым необходимо иметь все рыболовные принадлежности под рукой в порядке и доступности. Безупречное качество и функциональность, комфорт и удобство использования - все это вы найдете в рыбацкой сумке Fisher.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество полок | 1 шт |
| Количество ячеек | 24 |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 791 ₴








