Подарок

Удобный чехол для катушек до 10000 - Чехол на 4 катушки - Сумка \ чехол для катушек - Fisher.
- В наличии
- Код: К-033
808 ₴
735 ₴
-9%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Удобный чехол для катушек до 10000 - Чехол на 4 катушки - Сумка \ чехол для катушек - Fisher.»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для катушек до 10000 - Чехол на 4 катушки - Сумка для катушек - Fisher

Чехол для 4-х катушек от компании Fisher- защитит ваши катушки при хранении и транспортировке
Характеристики
- Размер:
- Ширина - 34 см
- Длина - 34 см
- Высота борта - 11 см
- Ткань стойкая к повреждениям ОКСФОРД-Д-600 с ПВХ, в стенках чехла стоит 8-ми мм уплотнитель
- Состоит их 4-х центральных отделов для хранения катушек размером шпули до 10000
- Перегородки съёмные на липучках
- Также на крышке имеется карман на молнии для хранения мелочей и аксессуаров
- Позволяет сохранить катушки от влаги,пыли и повреждений
- Для удобства эксплуатации закрывается двойной молнией
ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СУМКА ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ В ЧЁРНОМ ЦВЕТЕ
Покупая у нас чехол для 4-х катушек вы можете быть уверены ,что это оригинальный товар от производителя
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены вам в кратчайшие сроки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
| Производитель | Fisher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Чехол для катушек |
| Количество ячеек | 4 |
| Цвет | Черный |
| Количество полок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 34 см |
| Длина | 34 см |
- Цена: 735 ₴







