Подарок

Ведро для замеса прикормки - Ведро рыболовное для прикормки - Ведро рыбальске с крышкой 14 литров - Fisher
- В наличии
- Код: К-034
347 ₴
292 ₴
-16%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Ведро для замеса прикормки - Ведро рыболовное для прикормки - Ведро рыбальске с крышкой 14 литров - Fisher»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро для замеса прикормки - Ведро рыболовное для прикормки - Ведро рыбальске с крышкой 14 литров - Fisher
Удобное для транспортировки ,легко моется и не занимает много места.
Крышка ведра для прикормки позволяет готовой смеси сохранится долго и не обветриваться.
Характеристики
- Ткань ОКСФОРД - Д - 600 с ПВХ
- Металическое кольцо для придания жесткости
- Ручки для переноски
- Обьем ведра 14 литров,позволит вам замесить до 5 кг прикормки
- Высота ведра-23 см
- Диаметр-30 см
Покупая у нас ведро с крышкой вы можете быть уверенны ,что это оригинальный товар.
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены вам в кратчайшие сроки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Fisher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Ведро для прикормки |
| Количество ячеек | 1 |
| Цвет | Черный |
| Количество полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 30 см |
- Цена: 292 ₴






