Подарок

Сумка органайзер для транспортировки и хранения рыболовных мелочей (Fisher)
- В наличии
- Код: К-025
660 ₴
595 ₴
-10%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сумка органайзер для транспортировки и хранения рыболовных мелочей (Fisher)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка органайзер для транспортировки и хранения рыболовных мелочей (Fisher)
Сумка-поводочница выполнена из качественных и долговечных материалов, которые обеспечивают защиту от влаги, пыли и механических повреждений. Она оснащена отдельными отсеками и карманами, которые позволяют организованно хранить и разделять различные типы поводков.
Характеристики
- Производитель - Fisher
- Длина - 24 см
- Ширина - 20 см
- Высота - 10 см
- Страна производитель - Украина
- Тип - Сумка
- Материал - Полиэстер
- Цвет - Хаки
- Гарантийный срок - 12 мес
- Состояние - Новое
Особенности
- Оксфорд д 600 ПВХ, на 2 основных отделения, которые закрываются на круговую молнию для быстрого доступа к необходимым мелочам.
- В нижнем отделении находится карповая поводочница из материала EVA.
- Верхнее отделение оснащено множеством ячеек для мелких аксессуаров, стенки которых можно переставлять с помощью липучек.
- Прозрачная крышка сумки позволит вам без труда увидеть все содержимое.
- Плотная ткань с пропиленной подложкой предотвратят возможные поломки содержания.
- Сумка-поводочница Fisher оснащена удобной ручкой для переноски.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 7 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 10 см |
- Цена: 595 ₴









