Подарок

Жёсткий чехол для переноса и хранения одной катушки (Fisher 14 см)
- В наличии
- Код: К-055
576 ₴
501 ₴
-13%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Жёсткий чехол для переноса и хранения одной катушки (Fisher 14 см)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жёсткий чехол для переноса и хранения одной катушки (Fisher 14 см)
Чехол изготовлен из прочного и устойчивого материала, который оберегает вашу катушку от ударов, пыли и влаги. Его жёсткая конструкция предотвращает деформацию и повреждения, а мягкая внутренняя отделка обеспечивает дополнительную амортизацию и защиту от царапин.
Характеристика
- Производитель: Fisher
- Страна производитель: Украина
- Количество полок: 1 шт.
- Тип: Чехол для катушек
- Длина - 14 см
- Ширина - 14 см
- Высота - 9 см
Описание
- Жесткий чехол для хранения одной катушки шпулей до 2500 шпулей
- Может одеваться на пояс.
- Имеет ручку для переноски в руке.
- Для защиты катушки внутри стенок вставлен уплотнитель и пластиковый каркас ,придающий жёсткость чехлу
- В верхней крышке чехла имеется карман для мелочей
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены вам в кратчайшие сроки

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
| Производитель | Fisher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Чехол для катушек |
| Количество ячеек | 1 |
| Цвет | Черный |
| Количество полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 14 см |
- Цена: 501 ₴










