
Набор стоек и буз баров World4Carp Universal MAX 4 (алюм, 4 удилища, 20-63см)
- В наличии
- Код: w228
6 822,84 ₴
5 458,27 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор стоек и буз баров World4Carp Universal MAX 4 - компактное решение для вашей рыбалки!
Ищете практичный и легкий набор для установки удилищ? Обратите внимание на World4Carp Stand Kit Universal MAX 4! Этот малогабаритный комплект включает в себя стойки, буз бары, стаканы для помоста и стабилизаторы, упакованные в удобный чехол.
Набор рассчитан на использование с 4 удилищами. Благодаря алюминиевой конструкции, он обладает небольшим весом и высокой прочностью. Чехол выполнен из водонепроницаемого оксфорда цвета Coyote.
Комплектация набора:
- 4 телескопические стойки World4Carp (20-30 см):
- Материал: Алюминий
- Длина: 20-30 см
- Цвет: Черный матовый
- Резьба: BSF 3/8" 20 ниток на дюйм
- 4 телескопические стойки World4Carp (37-63 см):
- Материал: Алюминий
- Длина: 37-63 см
- Цвет: Черный матовый
- Резьба: BSF 3/8" 20 ниток на дюйм
- 4 буз бара на 2 удилища World4Carp (25 см):
- Ширина: 25 см
- Количество крепежей: 2 шт
- Цвет: Матовый черный
- Резьба: BSF 3/8" 20 ниток на дюйм
- 4 стакана для помоста World4Carp:
- Цвет: Черный, матовый
- Материал: Алюминий
- Высота: 70 мм
- Внутренний диаметр: 17 мм
- Диаметр основания: 37 мм
- 4 стабилизатора для стоек World4Carp:
- Материал: Алюминий
- Цвет: Черный матовый
- Максимальный диаметр стойки: 17 мм
- Чехол для стоек и буз баров World4Carp Stand Kit Universal 4:
- Материал: Оксфорд
- Размеры: 30 x 40 x 6 см
- Цвет: Coyote (Койот)
Обратите внимание: Любую часть набора можно приобрести отдельно!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Пользовательские характеристики | |
| Буз бара на 2 удилища World4Carp | на 2 удилища |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр основания | 37 мм |
| Длина | 20-30 см,37-63 см |
| Количество крепежей | 2 шт |
| Максимальный диаметр стойки | 17 мм |
| Материал | Оксфорд |
| Размеры | 30 x 40 x 6 см |
| Резьба | BSF 3/8" 20 ниток на дюйм |
| Стабилизаторы для стоек World4Carp | для стоек |
| Стаканы для помоста World4Carp | для помоста |
| Стойки World4Carp | телескопические |
| Чехол | для стоек и буз баров |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 5 458,27 ₴









