Топ продаж

Индикатор поклевки электронный свингер Набор свингеров Набор разноцветных свингеров World4Carp X-RAY
- В наличии
- Код: wc531-4
2 675,79 ₴
2 140,63 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индикатор поклевки электронный свингер Набор свингеров Набор разноцветных свингеров World4Carp X-RAY
Набор свингеров World4Carp X-RAY НОВАЯ МОДЕЛЬ !!! Набор индикаторов поклевки для карповой ловли на штанге с возможностью подключения к сигнализаторам. Система захвата лески в виде магнитных шариков идеально подходит для всех видов и диаметров лески.
Комплектация:
- Кейс с ручкой для переноски - 1 шт. (размер 29 х 14 х 6 см)
- Свингера - 4 шт. (красный, синий, жёлтый, зелёный)
- Клипса крепления для установки на род под или стойку - 4 шт.
Особенности:
- Система захвата лески - ‘Magneticclip’ (магнитная клипса), которая держит леску до тех пор, пока вы не поднимете удилище с сигнализатора. Идеально подходит для всех видов лески и плетёных шнуров
- Световая индикация при помощи встроенного LED светодиода
- Штекер типа Extrajack –2.5 мм., для подключения к электронному сигнализатору
- Скользящий груз позволяет для выставления степени натяжения лески
- Длина свингера 25 см в сложенном положении и 30 см в оснащённом положении
Прочная пластиковая клипса крепления подходит под все виды стоек, буз баров и род подов.
В нашем магазине Вы сможете найти товары для дома и сада, рыболовные товары, Спорт Товары, коптильни, и еще много интересных товаров для Вас и Вашей семьи! Мы постоянно пополняем ассортимент наших товаров. Подробнее: cosy.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World4Carp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Свингер |
| Тип сигнализации | Акустическая, Оптическая |
| Особенности | Провод для подключения к сигнализатору |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер кейса | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 6 см |
- Цена: 2 140,63 ₴







