
Трекинговые палки Outtec 3-х секционные 65-135 см Anti-shock ALU Палки для скандинавской ходьбы и альпинизма
- В наличии
- Код: 5907766665236
1 223,75 ₴
979 ₴
Трекинговые палки Outtec 3-х секционные 65-135 см Anti-shock ALU Палки для скандинавской ходьбы и альпинизма
Вы любите активно проводить время на природе? Палки для скандинавской ходьбы Carbon 3 Sections Outtec идеально подходят для походов.
Основные характеристики:
- 3-сегментная конструкция
- длина: 65 - 135 см
- диаметр палочки: 16 х 14 мм
- материал:
- палка: 6061 алюминий
- ручка ПВХ
- наконечник: закаленная сталь
- вес всего комплекта в чехле: примерно 630 г
- антишоковая амортизация (Anti-shock - технология, которая поглощает удары, уменьшая мышечную усталость)
- эргономичная пробковая ручка
- регулируемая петля
В комплекте:
- 2 палки
- наконечники
- накладки
- чехол
Трекинговые палки Outtec 65 - 135 cм Carbon имеют 3-сегментную конструкцию, поэтому вы можете легко отрегулировать их под свой рост. Длина палок регулируется в диапазоне 65 - 135 см . Они крепкие, что обусловлено карбоновым волокном и стекловолокном.
Корковая рукоятка хорошо лежит в руке. Рукоятки не впитывают пот и легко чистятся. Наконечники из закаленной стали быстро не изнашиваются. Палки с антишоковой технологией поглощают ушибы, уменьшая мышечную усталость. Полный набор, накладки и наконечники.
Оформить заказ или задать вопрос можно также по телефону (+380997561441)
или через вайбер \ телеграм по активным сылкам ниже.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Золотистый |
| Длина ручки | 135 см |
| Возможность регулировки размера | Нерегулируемая |
| Производитель | OUTTEC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная длина | 135 см |
| Страна производитель | Польша |
| Материал ручки | Пластик/пробка |
| Вес | 630 г |
| Материал | Алюминий |
| Материал наконечника | Сталь |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная длина | 135 см |
| Особенности палки | Антишок, Анатомические ручки, Регулируемый темляк, Заглушки на концах |
- Цена: 979 ₴







