
Самонадувающийся коврик Outtec с подушкой гладкий серый Самонадувающийся коврик для туризма отдыха на природе
- В наличии
- Код: 5907766662846
1 830 ₴
1 464 ₴
Самонадувающийся коврик Outtec с подушкой гладкий серый Самонадувающийся коврик для туризма отдыха на природе

Независимо от типа путешествия и его продолжительности, вы обязательно цените каждый сантиметр в своем туристическом рюкзаке. Здесь бренд Outtec приятно вас удивит. Модель самонадувающегося коврика обладает высокими компрессионными свойствами и малым весом, что обеспечивает удобное хранение. Что важно, эта модель дополнительно оснащена функциональной сумкой, в которую вы с легкостью поместите коврик.
Функция самонакачки
Разворачивается коврик в несколько простых шагов: для начала его необходимо расправить, затем открыть клапан и подождать, пока он достигнет необходимых размеров, после чего клапан закрываем. Именно благодаря особому внутреннему наполнителю из пенополиуретана коврик набирает объем.
Материал и качествоНаружный материал - полиэстер, прочный и практичный, очень легкий в уходе. Он демонстрирует хорошие теплоизоляционные и водостойкие свойства. Кроме того, он лучше сглаживает неровности поверхности, чем обычный мат.
Каждый коврик Outtec был создан с тщательным подбором материалов. Профессиональное сочетание материала, толщины и функции самонадувания обеспечит вам максимальный комфорт во время отдыха.
Внимание! Чтобы обеспечить длительный срок службы изделия, храните его в сухом месте с открытым клапаном. Коврик не рекомендуется использовать в воде.

Основные характеристики:
-
материал: полиэстер 190Т, с ПВХ покрытием
-
размеры: 186 x 53 x 2,5 см
-
размер в сложенном виде: 55х11 см
-
вес: 984 г
-
встроенная подушка
-
ПВХ клапан
-
в комплекте: сумка
-
максимальная нагрузка: 300 кг
-
индикатор HF-M018 R значение 2.5
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Толщина | 2.5 мм |
| Вес | 984 г |
| Производитель | OUTTEC |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Длина | 186 см |
| Материал | Полиэстер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 52 см |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 464 ₴






