
Мат гимнастический жесткий синего цвета,толщина 5 см,складной ,с удобной ручкой для транспортировки.
- В наличии
- Код: 5907766663553
3 747,50 ₴
2 998 ₴
Мат гимнастический жесткий синего цвета,толщина 5 см,складной ,с удобной ручкой для транспортировки.
Мат для фитнеса - это удобный аксессуар для тренировок, изготовленный из высококачественного материала. Коврик для фитнеса незаменим во время домашних тренировок. Идеально подходит для йоги, фитнеса, пилатеса и реабилитации. Коврик Gymtek обеспечит вам комфорт и безопасность во время тренировок
Основные характеристики:
- Производитель: Gymtek
- материал: Оксфорд - легко чистится
- размеры в разложенном виде: 180 х 60 х 5 см
- размеры после сборки: 60 х 60 х 15 см
- количество сегментов: 3
- ручки для переноски
- липучки по бокам для возможности комбинирования с другими матрасами
- вес изделия: 1,82 кг
- гарантия: 24 месяца
Универсальное использование
Универсальность данной модели - это возможность ее разложения, идеально подходящая для парных тренировок. Его можно использовать во время йоги, силовых видов спорта и боевых искусств.
Возможность складывания
В вашей комнате недостаточно места для хранения аксессуаров для упражнений? Раскладной мат - это решение для вас! Модель состоит из трех постоянно соединенных частей, которые можно удобно сложить после тренировки, чтобы не терять ценное пространство.
Качество
Благодаря качественным материалам, из которых изготовленный мат Gymtek является безопасным и прочным для физических упражнений. Покрывающая поверхность коврик гарантирует высокую устойчивость при частом использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Ширина | 60 см |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 180 см |
| Толщина | 50 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1082 г |
| Материал | Хлопок |
| Тип | Коврик/мат |
- Цена: 2 998 ₴





