
Мат гимнастический Gymtek, 180 х 60 х 5см, жесткий, водонепроницаемый, складной, черный
- В наличии
- Код: 5907766663560
4 747,50 ₴
3 798 ₴
Мат гимнастический Gymtek, 180 х 60 х 5см, жесткий, водонепроницаемый, складной, черный
Спортивный складной жесткий мат 5 см черный Gymtek предоставит вам прочную и удобную базу для интенсивных тренировок. Эта модель с высокой степенью твердости, высокой эластичностью и упругостью рекомендуется для занятий боевыми искусствами, гимнастикой или акробатикой, предлагая отличную амортизацию ударов. Возможность складывания до меньших размеров облегчает транспортировку и хранение продукта.
Основные характеристики:
- Бренд: Gymtek
- Страна: Польша
- Цвет: черный
- Твердость: жесткий
- Материал: Оксфорд
- Ручки для переноски
- Вариант комбинации
- Гарантия 24 месяца
- Вес: 1.82 кг
Габаритные размеры:
- Длинна:180 см
- Ширина: 60 см
- Толщина: 5 см
Размеры в сложенном виде:
- Длинна: 60 см
- Ширина: 60 см
- Толщина: 15 см
Материалы, использованные для производства, сделают мат приятным на ощупь, безопасным и чрезвычайно прочным для физических упражнений. Полиуретановая поверхность демонстрирует высокую стойкость к частому использованию.
Складной мат Gymtek не впитывает пот и воду, уход за ним очень прост. Это особенно важно, если вы планируете интенсивные, ежедневные тренировки.
В вашей комнате недостаточно места для хранения аксессуаров для упражнений? Складной мат - это решение для вас! Модель Gymtek состоит из трех неразъемно соединенных частей, которые после тренировки можно удобно сложить , чтобы не потерять ценное пространство. Эта модель оснащена специальными застежками-липучками, расположенными по обеим сторонам матраса, благодаря чему его можно соединить с другими матрасами.
Практичные ручки для переноски, пришиты с одной стороны мата Gymtek, позволяют удобно его транспортировать.
В нашем магазине Вы сможете найти товары для дома и сада, рыболовные товары, Спорт Товары, коптильни, и еще много интересных товаров для Вас и Вашей семьи! Мы постоянно пополняем ассортимент наших товаров. Подробнее: cosy.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Гимнастический мат |
| Материал чехла | Ткань |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1082 г |
| Материал | Хлопок |
- Цена: 3 798 ₴





