
Набор резинок с эспандерами 5-ти цветный
- В наличии
- Код: 5907766660286
1 047,50 ₴
838 ₴
Набор резинок с эспандерами Gymtek разноцветный
Набор эспандеров развивает выносливость, упругость, ловкость и силу. За счет разного сочетания эспандеров друг с другом можно увеличивать и уменьшать нагрузку. Пять цветных трубчатых эспандеров можно использовать отдельно, или сложить в любой подходящей вам комбинации.
Характеристика:
- Вес: 1.15 кг
- Длина троса с крючком: 138 см
- Размеры ручки: 5.5 см х 4 см
- Размеры коробки: 17,5 см/17,2 см/11 см
- Размеры сумки: 25 см/31 см.
- Два ремня на косточку
- Ремень для дверной ручки
- 5 эспандеров
- Черная сумка на шнурке
- Гарантия: 24 месяца
Регулируемая нагрузка
В набор входит 5 резинок-эспандеров с разной нагрузкой, что позволяет регулировать интенсивность тренировок в соответствии с текущим состоянием и типом упражнений, которые вы выполняете. Каждая из них создает разную нагрузку в диапазоне от 4,5 кг до 22,7 кг.
Тренировка ног
В наборе вы найдете два ремешка для ног, благодаря которым заниматься станет гораздо удобнее. Тренировки с эспандерами оказывают влияние на весь организм. Они позволяют задействовать мышцы верхней и нижней части тела.
Крепление для дверей
Прочное крепление для входящей в комплект двери позволяет выполнять различные виды упражнений. Закрепление сцепки очень просто и не требует никаких инструментов. Все, что вам нужно сделать, это разместить его конечную часть (так называемый "якорь") над или под дверью, а затем закрыть ее, убедившись, что защелка надежно зафиксирована.
Удобная ручка
Рукоятки в эспандере Gymtek обеспечивают удобный и надежный хват. Пенное покрытие обеспечивает надежную фиксацию рукояток в ладони. Кроме того, пена не впитывает пот, что добавляет комфорт при тренировках. В набор входит практичная черная сумка на шнурках для удобного хранения и транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.15 кг |
| Производитель | GYMTEK |
| Ширина | 4 см |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 138 см |
| Тип | Для фитнеса |
| Конструкция | Трубчатая |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрузки | Растяжение |
- Цена: 838 ₴







