
Коврик-мат для фитнеса, йоги или гимнастики Queenfit ТРЕ 0,6 см, с ручкой для удобной транспортировки.
- В наличии
- Код: 5907766664321
1 172,50 ₴
938 ₴
Коврик-мат для фитнеса, йоги или гимнастики Queenfit ТРЕ 0,6 см, с ручкой для удобной транспортировки.
Коврик Queenfit эффективно защищает от жесткой и прохладной поверхности, что позволит вам полностью посвятить себя упражнениям и сосредоточиться на их выполнении.

Коврик Queenfit очень гибкий и долговечный. Несмотря на то, что он скручивается каждый день для транспортировки или хранения, коврик не деформируется, после развертывания он эластичен и держит форму.
Основные характеристики:
- материал: ТРЕ
- размеры: 181 x 61 х 0,6 см
- толщина: 0,6 см
- назначение: йога, гимнастика, фитнес, пилатес
- цвет: розовый
- вес: 848 г
- водостойкий
- гарантия 24 месяца
Практичные ремешки для транспортировки, входящие в комплект, позволяют свернуть коврик до компактных размеров и удобно транспортировать его.
Рельефная поверхность предотвращает скольжение коврика, что способствует стабильному положению во время тренировок. Мат Queenfit водоустойчив, это позволяет поддерживать высокий уровень гигиены и надолго сохраняет привлекательный вид коврика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | QUEENFIT |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 181 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 848 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 938 ₴








