
Коврик-мат Queenfit ТРЕ 0,5 см для фитнеса и йоги или под тренажёр для пилатеса и аэробики(розовый).
- В наличии
- Код: 5907766664086
1 172,50 ₴
938 ₴
Коврик-мат Queenfit ТРЕ 0,5 см для фитнеса и йоги или под тренажёр для пилатеса и аэробики(розовый).
Коврик Queenfit 0,5 см эффективно защищает от жесткой и прохладной поверхности, что позволит вам полностью посвятить себя упражнениям и сосредоточиться на их выполнении. Коврик для йоги Queenfit очень устойчив к повреждениям и царапинам. Все это благодаря материалу, из которого он изготовлен, а именно высококачественному и плотному TPE.

Рельефная поверхность предотвращает скольжение коврика, что способствует стабильному положению во время тренировок. Мат Queenfit водоустойчив, это позволяет поддерживать высокий уровень гигиены и надолго сохраняет привлекательный вид коврика.
Основные характеристики:
- материал: ТРЕ
- размеры: 181 x 61 х 0,5 см
- толщина: 0,5 см
- назначение: йога, гимнастика, фитнес, пилатес
- цвет: розовый
- вес: 710 г
- водостойкий
- ремешки для транспортировки
- гарантия 24 месяца
Коврик Queenfit очень гибкий и долговечный. Несмотря на то, что он скручивается каждый день для транспортировки или хранения, коврик не деформируется, после развертывания он эластичен и держит форму.
Практичные ремешки для транспортировки, входящие в комплект, позволяют свернуть коврик до компактных размеров и удобно транспортировать его.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | QUEENFIT |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 181 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 0.5 мм |
| Вес | 710 г |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 938 ₴





