
Коврик (мат) для фитнеса йоги и пилатеса 0,5 см серый. ( размеры: 173 x 61 см )
- В наличии
- Код: 5907766661160
872,50 ₴
698 ₴
Коврик (мат) для фитнеса и йоги Gymtek 0,5 см серый
Коврик для фитнеса Gymtek идеально подходит для йоги, фитнеса и пилатеса. Он будет идеальным помощником в вашем стремлении улучшить гибкость, укрепить мышцы и получить максимальное удовольствие при выполнении упражнений.
Основные характеристики:
- материал: ПВХ
- размеры: 173 x 61 см
- толщина: 0,5 см
- назначение: йога, гимнастика, фитнес, пилатес
- цвет: серый
- вес: 728 г
- водостойкий
- гарантия 24 месяца
Безопасная тренировка
Обе стороны коврика обработаны нескользящим рельефным материалом, что гарантирует надежную фиксацию на полу и безопасность во время тренировок. Коврик обеспечивает должную поддержку и амортизацию во время тренировок.
Высокое качество
Коврик для упражнений изготовлен из мягкого и легкого материала ПВХ высокой плотности, благодаря чему он приятен на ощупь и легко моется, это позволит поддерживать высокий уровень гигиены.
Улучшеная эластичность
Коврик для фитнеса от Gymtek очень гибкий и долговечный. Несмотря на то, что он скручивается каждый день для транспортировки или хранения, коврик не деформируется, после развертывания эластичен и держит форму.
Оформить заказ или задать вопрос можно также по телефону (+380997561441)
или через вайбер \ телеграм по активным сылкам ниже.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 728 г |
| Производитель | GYMTEK |
| Ширина | 61 см |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 173 см |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 698 ₴






