
Коврик (мат) для йоги и фитнеса NBR 1 см голубой, для занятий спортом дома, в зале или на природе.
- В наличии
- Код: 5907766663706
1 047,50 ₴
838 ₴
Коврик (мат) для йоги и фитнеса NBR 1 см голубой, для занятий спортом дома, в зале или на природе.
Универсальные размеры позволяют заниматься на коврике каждому, вне зависимости от роста и комплекции. Толщина в 1 см имеет отличные изолирующие качества и обеспечивает комфорт, позволяя удобно выполнять упражнения в положении стоя, лежа и на коленях.

Вы также можете брать коврик с собой на тренировку в фитнес-клуб, а после выполнения упражнений быстро сложить его и транспортировать с помощью практичных ремешков.
Основные характеристики:
- Тип: Коврик для фитнеса и йоги 1 см
- Вес: 865 г
- Страна регистрации бренда: Польша
- Гарантия: 24 месяца
- Материал: Каучук
- Особенности: Ремешки для транспортировки
- Размер: 180 х 61 см
- Толщина: 1 см
- Цвет: Голубой
Коврик для упражнений изготовлен из мягкого, легкого, пенообразного материала NBR высокой плотности, что в значительной степени влияет на его длительное использование.
Рельефная поверхность мата позволит вам безопасно выполнять любые упражнения без дискомфорта. Материал, из которого изготовлен мат, приятен на ощупь и легко моется, это позволит поддерживать высокий уровень гигиены и надолго сохранит привлекательный вид коврика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 865 г |
| Производитель | GYMTEK |
| Ширина | 61 см |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 180 см |
| Материал | Каучук |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
- Цена: 838 ₴






