
Коврик (мат) для фитнеса и йоги NBR 1,5 см голубой
- В наличии
- Код: 5907766660217
1 447,50 ₴
1 158 ₴
Коврик (мат) для фитнеса и йоги Gymtek NBR 1,5 см голубой

Коврик для упражнений изготовлен из материала NBR (каучук) высокой плотности, что в значительной степени способствует длительному использованию коврика. Универсальные размеры позволяют заниматься на коврике каждому, вне зависимости от роста и комплекции. Толщина в 15 мм обеспечивает отличную защита от поверхности, что позволяет выполнять упражнения в положении стоя, лежа или на коленях. Коврик также защищает основание от повреждений и снижает уровень шума. Вы также можете брать коврик с собой на тренировку в фитнес-клуб, а после выполнения упражнений удобно сложить и транспортировать с помощью надежных ремней.
Основные характеристики:
-
Модель: Gymtek
-
Размеры: 180 x 61 см
-
Толщина: 1,5 см
-
Материал: пена NBR (каучук)
-
Вес: 1,2 кг.
-
Ремешки для транспортировки
Универсальное применение
Благодаря своей толщине коврик гарантирует оптимальный уровень мягкости и комфорта для всех видов тренировок. Вы можете использовать его для активных занятий фитнесом, аэробики или пилатеса, а также для неторопливых упражнений - йоги и растяжки. Структура пены NBR (каучук) предотвращает скольжение рук и ног во время тренировки, а рифленая поверхность обеспечивает стабильность коврика на полу.

Удобный и компактный
Благодаря качественным материалам, коврик легко складывается и удобно брать с собой на тренировку. Несмотря на ежедневное использование или длительное пребывание в сложенном виде, коврик не деформируется и сохраняет свою форму, компактность и эластичность.

Прочность и комфорт
Коврик имеет гофрированную поверхность, обеспечивая дополнительную амортизацию движений. Он крепок и удобен, что гарантирует безопасность даже во время самых сложных упражнений.

Гибкость коврика
Коврик изготовлен из каучука, отличающегося высокой гибкостью. Поэтому коврик не деформируется и долгое время смотрится как новый.
Удобство транспортировки
Идеально подходит для занятий как дома, так и на улице. Входящие в комплект ремешки упрощают хранение и транспортировку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1200 г |
| Производитель | GYMTEK |
| Ширина | 61 см |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 180 см |
| Материал | Каучук |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
- Цена: 1 158 ₴




