
Гребной тренажер Gymtek аэромагнитный, для гребли , для фитнеса.
- В наличии
- Код: 5907766661337
44 360 ₴
35 488 ₴
Гребной тренажер Gymtek XR2000 аэромагнитный
Гребной аэромагнитный тренажер Gymtek XR2000 - оборудование высокого класса для комплексной тренировки на выносливость. Плавная работа обеспечивается системой сопротивления воздуху с 16-ступенчатой ручной регулировкой. Тренируясь на гребном тренажере, вы укрепите мышцы спины, плеч и ног.
Основные характеристики:
- модель: Gymtek XR2000
- тип: электромагнитный с аэродинамической нагрузкой
- класс: HC
- вес тренажера: 34,2 кг
- программа тренировок: 21
- размер: 222 x 91 x 49см
- высота сиденья: 37см
- размеры сиденья: 35,5 х 25,5см
- длина движения сиденья: 104см
- размеры подножия: 35 х 17см
- длина рукоятки: 46см
- диаметр рукоятки: 3,5см
- максимальный вес пользователя: 150 кг
- вес системы махового колеса: 13 кг
- длина переднего стабилизатора: 49,5см.
- длина заднего стабилизатора: 41,5см
- алюминиевая направляющая
- электронная регулировка нагрузки: 16 уровней
- держатель для планшета
- антискользящие ножки с ремешками безопасности
- антискользящие рукоятки
- беспроводное измерение пульса, совместимое с Polar
- транспортировочные колеса на переднем стабилизаторе
- вес с упаковкой: 38,8 кг
- гарантия 24 месяца
Понятный тренировочный компьютер предлагает множество программ и возможность адаптировать степень сложности упражнений к вашим потребностям. Выравнивающие ножки, регулируемые платформы для ног, поток воздуха и эргономичное сиденье - все это делает вашу тренировку по гребле удобной и комфортной. Кроме того, благодаря функции быстрой сборки, тренажер легко и удобно хранить.

Система сопротивления воздуха
Гребной тренажер Gymtek XR2000 имеет маховик на основе воздушной системы. Благодаря этому тренажер работает очень слаженно, не требует частого технического обслуживания, а его работа очень тихая. Вы можете удобно отрегулировать уровень сопротивления в пределах 16 уровней, используя ручку, расположенную на стальном профиле под отверстием вентилятора.

Легко складывается и переносится
Вы хотите тренироваться дома, чтобы улучшить свою физическую форму, но у вас не так много места для тренажеров? Система быстрой сборки в Gymtek XR2000 позволяет легко собрать устройство и, таким образом, экономит место в помещении. Функциональные транспортировочные ролики и ручка на заднем стабилизаторе обеспечивают удобное перемещение оборудования.

Удобное сиденье
Мягкое сиденье анатомической формы обеспечивает комфорт даже при самых интенсивных упражнениях, а его оптимальные размеры позволяют занять устойчивую позицию во время тренировок. Роликовые подшипники обеспечивают плавное движение сиденья по стальной направляющей.

Использование телеметрического пояса
Тренажер можно подключать к телеметрическому поясу BS-5.3kHz. Для этого достаточно надеть пояс на грудь, запустить специальное спортивное приложение в телефоне и с помощью Bluethooth подключить пояс к смартфону. Результаты измерения пульса отображаются на дисплее.
При помощи пояса можно записывать данные о своих тренировках, измерять частоту пульса, следить за прогрессом. Наличие телеметрического пояса в комплекте уточняйте у менеджера. При необходимости пояс можно купить отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 34.2 кг |
| Производитель | GYMTEK |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Аэромагнитный |
| Конструкция | Цельная |
| Количество уровней нагрузки | больше 10 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Система нагрузки | Аэродинамическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 91 см |
| Длина | 49 см |
- Цена: 35 488 ₴






