
Велотренажер Gymtek XB1000 магнитный с регулировкой нагрузки 8-уровней
- В наличии
- Код: 5907766660064
16 860 ₴
13 488 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велотренажер Gymtek XB1000 магнитный с регулировкой нагрузки 8-уровней»
Велотренажер Gymtek XB1000 магнитный с регулировкой нагрузки 8-уровней
Велотренажер Gymtek XB1000 - прекрасный выбор для людей, которые хотят похудеть и улучшить свою физическую форму. Эргономичный дизайн, надежная система махового клеса и современный компьютер гарантируют высокую эффективность упражнений. Выбирая велотренажер Gymtek XB1000, вы получите стройную фигуру, лучшую спортивную форму.
Основные характеристики:
- производитель: Gymtek
- система нагрузки: магнитная
- модель: XB 1000
- цвет: черный
- назначение: для домашнего использования
- размеры: 72 x 51 x 120 см
- регулировка сиденья по горизонтали
- регулировка сиденья по вертикали
- расстояние от сиденья до педалей: 66-87 см
- вес тренажера: 23 кг
- максимальный веч пользователя: 125 кг
- вес системы махового колеса: 7 кг
- регулировка нагрузки: ручная, 8-уровневая
- сенсорные датчики пульса
- рельефные педали с ремнями-фиксаторами
- держатель для мобильного устройства
- гарантия: 24 месяца

Многофункциональный тренировочный компьютер
Превратите свои тренировки в настоящий вызов и следите за результатом! Монитор отображает скорость, с которой вы двигаетесь, пройденную дистанцию, время тренировки, израсходованные калории и частоту сердечных сокращений. Кроме того, благодаря держателю вы можете надежно зафиксировать планшет или телефон, во время тренировки можно посмотреть фильм или послушать любимую музыку.

Ручная регулировка нагрузки
Благодаря плавной регулировке нагрузки с помощью ручки-регулятора, удобно расположенной под рулем тренажера, вы можете легко выбрать степень сложности упражнений в соответствии с вашим индивидуальным уровнем выносливости. Широкий спектр уровней удовлетворит как любителей, так и людей с опытом тренировок.
Рельефные платформи с фиксирующими ремнями
Безопасность во время тренировок очень важна! Поэтому, когда вы тренируетесь на этом велотренажере, вам не нужно беспокоиться о том, что ваши ноги соскользнут с педалей. Благодаря релефной форме с фиксирующими ремнями ноги будут оставаться на месте все время.

Прочная конструкция
Велотренажер Gymtek XB1000 имеет крепкую и надежную конструкцию с очень компактными габаритами, благодаря которым он отлично подойдет для любого помещения. Внешний корпус тренажера изготовлен из качественного прочного пластика, чрезвычайно стойкого к любым механическим повреждениям во время тренировок.

Вертикальная регулировка сиденья
Комфорт во время тренировки является ключевым моментом! Благодаря возможности точной регулировки сиденья по вертикали, вы можете легко настроить его положение в соответствии с вашим ростом. Эргономичная форма сидения позволит сделать тренировку приятной и комфортной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Велоэргометр | Да |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Вес | 23 кг |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 120 см |
- Цена: 13 488 ₴









