
Велотренажер Gymtek ХВ2000 электромагнитный для дома и спорт зала , с сенсорными датчиками
- В наличии
- Код: 5907766660293
26 485 ₴
21 188 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велотренажер Gymtek ХВ2000 электромагнитный для дома и спорт зала , с сенсорными датчиками»
Велотренажер Gymtek ХВ2000 электромагнитный для дома и спорт зала , с сенсорными датчиками
Занятия на велотренажере - отличная общая тренировка организма. Электромагнитный велотренажер XB2000 от Gymtek - отличный выбор как для новичков, так и для опытных пользователей. Он легкий и компактный, поэтому с легкостью найдет себе место в любом доме.
Теперь тренироваться можно когда угодно и сколько угодно, благодаря этому тренажеру вы совершенно никак не ограничены: ни погодой, ни транспортом, ни временем. Все, что нужно, - только пылкое желание и непреклонное стремление стать лучше.
Основные характеристики:
- система сопротивления: электромагнитная
- электронная регулировка уровня нагрузки
- вес махового колеса: 9 кг
- горизонтальная регулировка сиденья
- антискользящие педали
- измерение пульса: сенсорные датчики, размещенные на рукоятках
- транспортировочные ролики
- ножки для выравнивания
- функции компьютера: время, скорость, расстояние, калории, пульс
- 21 обучающая программа: 10 предварительно запрограммированных, Body Fat, Watt, 4 HRC, 4 программы пользователя, показатели BMI и BMR
- размеры в разложенном состоянии: 80 x 48 x 137 см
- расстояние сиденья от педалей: минимум: 70 см, максимум: 93 см
- расстояние сиденья от земли: минимум: 82 см, максимум: 103 см
- расстояние сиденья от рулевой колонки: минимум: 50 см, максимум 70 см
- регулировка высоты седла каждые 3 см
- вес: 29 кг
- максимальный вес пользователя: 150 кг
- подключение к сети: 230 В
- класс: А++
- гарантия: 24 месяца

Качественная программная консоль
Электромагнитный велотренажер XB2000 оснащен современным тренировочным компьютером, который отображает данные таких основных показателей, как время тренировки, пройденное расстояние, скорость, количество сожженных калорий и актуальный пульс пользователя. Консоль имеет дисплей с эффектной синей подсветкой и невероятно простым и интуитивно понятным интерфейсом

Предоставление точных данных
Тренажер оборудован современными датчиками пульса, которые предоставляют возможность не только измерять свое текущее сердцебиение, но и тщательно отслеживать любые изменения в нем в течение каждой тренировки. Сенсорные датчики расположены на руле, очень просты в использовании - необходимо только поставить на них руки и подождать буквально пару секунд. За это время устройство считает ваш пульс и сразу же отобразит его на дисплее.

Горизонтальная регулировка сиденья
Электромагнитный велотренажер XB2000 от Gymtek имеет функцию регулировки сиденья горизонтально каждые 3 см. Сделать это можно с помощью особой ручки, расположенной прямо под сиденьем тренажера - всего несколько секунд и несколько несложных движений, и вы уже тренируетесь с абсолютным комфортом.

Надежная система маховика
Тренажер имеет крепкую систему махового колеса с системой магнитной нагрузки весом в 9 кг. Также эта система обеспечивает тренажеру бесшумную работу, так что ваши занятия уж точно никому не будут мешать.

Транспортировочные ролики
После тренировки можно не беспокоиться о том, что ваша гостиная будет напоминать спортзал. Благодаря функциональным транспортным роликам, встроенным в передний стабилизатор, вы можете легко переместить велосипед в другое место.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Велоэргометр | Да |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Вес | 29 кг |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 137 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 80 см |
- Цена: 21 188 ₴









