
Гребной тренажер Hop-Sport HS-160WR Hydro с водным сопротивлением
- В наличии
- Код: 5902308228832
53 235 ₴
42 588 ₴
Гребной тренажер Hop-Sport HS-160WR Hydro с водным сопротивлением
Гребной тренажер Hydro открывает уникальные возможности для домашних тренировок. Этот отличный гребной тренажер был создан для упражнений, имитирующих настоящие движения гребли. Оборудован разнообразными приложениями, открывающими невероятные возможности для домашних тренировок. Основой гребного тренажера является функциональный компьютер с экраном, расположенный на уровне ваших глаз. Конструкция тренажера разработана таким образом, чтобы тренировка была эффективной и приятной. Гребной тренажер также имеет эргономичное сиденье и рукоятки, покрытые антискользящим покрытием. При желании вы можете в любой момент переместить гребной тренажер Hydro в другую комнату с помощью транспортировочных роликов, а затем сложить его до компактных размеров....
Характеристики:
- Производитель: HOP-SPORT
- Модель: HS-160WR Hydro
- Вес: 30,5 кг
- Размеры: высота 98 см (40 см от земли до направляющей)/ширина 53 см/длина 154 см
- Размер после сборки по вертикали: высота 130 см/ширина 53 см/длина 50 см
- Размеры коробки/упаковки: высота 43 см/ширина 58 см/длина 130 см
- Класс оборудования: HC
- Система погрузки: вода
- Регулировка нагрузки: зависит от количества воды в резервуаре
- Ширина направляющей: внеш. 18 см/внутр. 12 см
- Длина направляющей: 100 см
- Размер компьютера: высота 12 см/ширина 18 см
- Размер сиденья: 30 см/25 см
- Размеры платформы: 29,5 см/13 см
- Длина рукоятки: 46 см
- Емкость бака для воды: мин. 12л/макс. 18 л
- Регулировка нагрузки: 6 уровней (шкала на баке)
- Размер коврика: длина 160 см/ширина 60 см
- Рекомендуемый максимальный рост пользователя: 200 см
- Максимальный вес пользователя: 135 кг
- Гарантия: 24 месяца
Показания компьютера:
- Time - общее время тренировки
- Time 500m - время на дистанции 500м
- Strokes - количество повторений в минуту
- Total Strokes - общее количество повторений
- Distance - расстояние
- Calories - израсходованные калории
- Watt -усилия, затраченные во время тренировки
- HRC/Pulse - измерение пульса телеметрическим поясом, который в комплект не входит.
Режим тренировок
- Ручной режим
- Режим соревнования (соперник пользователя - компьютер)
- Режим восстановления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гидравлический |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Количество уровней нагрузки | 5 - 10 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Вес | 30.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 154 см |
| Высота | 98 см |
- Цена: 42 588 ₴




