Подарок

Сумка-баул для рыбалки и туризма Fisher, Рюкзак-баул, Рюкзак вещевой, Сумка-рюкзак, Сумка для военных 120 л.
- В наличии
- Код: К - 123
1 215 ₴
972 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сумка-баул для рыбалки и туризма Fisher, Рюкзак-баул, Рюкзак вещевой, Сумка-рюкзак, Сумка для военных 120 л.»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-баул Fisher Рюкзак-баул Рюкзак вещевой Сумка-рюкзак Сумка для рыбалки 120 л
Сумка- баул от компании Fisher предназначен для хранения и транспортироки рыболовной и войсковой амуниции

Сумка имеет боковую загрузку,застёгивается усиленной молнией ,которая прикрывается клапаном на липучках.
Характеристика:
- Размер: 40 *40 см ,длина 80 см
- Объём : 120 литров
- Цвет - ЧЁРНЫЙ
- ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ТОВАР ИДЁТ БЕЗ ЛОГОТИПА!
Описание
- Изделие выполнено из прочной ткани - Оксфорд 600 ден,с пвх пропиткой, ткань водоотталкивающая ,прошита армированой , прочной нитью
- Сумка-баул с двумя нейлоновыми лямками,которые регулируются пряжками ,что даёт возможность носить сумку на спине как рюкзак, так и в руках как обычную сумку.
- Дополнительная ручка для переноса расположена в торце баула, что делает его удобным для подтягивания и переноса в вертикальном положении
- Данный баул будет полезен для рыбаков, хотников, военных, туристов, любителей активного досуга.
Покупая у нас сумку-баул, вы можете быть уверены ,что это оригинальный товар от производителя
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены вам в кратчайшие сроки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Fisher |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Сумка |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Объем | 120 |
- Цена: 972 ₴










