Топ продаж
Подарок

Универсальная сумка для хранения и транспортировки 6 катушек (Fisher)
- В наличии
- Код: К -121
2 174,63 ₴
1 739,70 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Универсальная сумка для хранения и транспортировки 6 катушек (Fisher)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная сумка для хранения и транспортировки 6 катушек (Fisher)
Сумка-чехол для 6 катушек - это идеальное решение для сохранности и удобной транспортировки ваших рыболовных катушек. Этот компактный и прочный аксессуар обеспечивает надежную защиту от пыли, влаги и механических повреждений, обеспечивая вашему снаряжению долгий срок службы.
Характеристики
- Производитель - Fisher
- Страна производитель - Украина
- Тип - Чехол для катушек
- Материал - Полиэстер
- Цвет - Черный
- Состояние - Новое
- Материал - Оксфорд 600Д
- Длина - 60 см
- Ширина - 30 см
- Высота - 13 см
Описание
- Подходит для катушек шпулей от 10000 до 16000, но в ней можно хранить и катушки меньшего размера
- Выполнена из водоотталкивающей ткани -ОКСФОРД 600 д с пвх покрытием.
- Имеет ручки для переноса в руках и плечевой ремень с прорезиненной накладкой
- Верхняя крышка сумки изнутри оснащена карманом на молнии.
- Внутреннее отделение оснащено съёмными перегородками.
- Сумка имеет жёсткий каркас по периметру и уплотнитель 8-ми мм
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены Вам в кратчайшие сроки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол для катушек |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 7 |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 13 см |
- Цена: 1 739,70 ₴









