Подарок

Вместительная рыболовная сумка для хранения жерлиц (Fisher 30 штук)
- В наличии
- Код: К -120
579,38 ₴
463,50 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вместительная рыболовная сумка для хранения жерлиц (Fisher 30 штук)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная рыболовная сумка для хранения жерлиц (Fisher 30 штук)
Характеристики
- Тип - Сумка
- Состояние - Новое
- Цвет - Черный
- Материал - Полиэстер
- Вместимость - 30 штук
- Длина - 40 см
- Ширина - 22 см
- Высота - 23 см
Особенности
- Сумка состоит из двух отсеков и отдельного карманчика для флажков , Благодаря такой конструкции теперь флажки и катушки не будут путаться друг с другом
- Легко моется
- Материал оксфорд- 600 д, с пвх покрытием очень хорошо отталкивает загрязнения и к тому же не позволит крючкам зацепаться
- Компактная и вместительная сумка не займёт много места на зимней рыбалке

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 23 см |
- Цена: 463,50 ₴





