Подарок

Рыболовная сумка-органайзер для крючков и лесок , сумка для рыбалки, Карповая сумка Fisher органайзер.
- В наличии
- Код: К-119
844,88 ₴
675,90 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рыболовная сумка-органайзер для крючков и лесок , сумка для рыбалки, Карповая сумка Fisher органайзер.»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-органайзер для рыбалки, сумка для крючков и лесок Карповая сумка Fisher Вместительный органайзер
Органайзер для крючков и лесок, выполнен из износостойкой ткани оксфорд - 600 д , с пвх покрытием
Характеристика:
- Размер: 30* 20* 4 см
- Цвет Черный

Описание
- Компактный и вместительный органайзер имеет 7 креплений для инструментов, сетчатый карман на молнии для небольших коробок или для рыболовных аксессуаров
- Такая сумка станет отличным помощником в рыбалке , так ка все инструменты ,крючки,бабины и коробки всегда будут на своих местах
- Среднее отделение напоминает органайзер - книжку. В нём находится 16 прозрачных карманов для крючков 8 штук с одной стороны , 8 штук с другой стороны и 6 сетчатых карманов для бабин с леской и прочей мелочи
- На задней стенки органайзера имеется сетчатый карман, и удобная ручка для транспортировки
Покупая у нас органайзер для крючков и лесок, Вы можете быть уверенны ,что это оригинальный товар от производителя
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены Вам в кратчайшие сроки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество ячеек | 16 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Производитель | Fisher |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 30 см |
- Цена: 675,90 ₴








