Подарок

Сумка рыбацкая с съёмными перегородками для снастей и мелочей (Fisher)
- В наличии
- Код: К- 108
747 ₴
597,60 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сумка рыбацкая с съёмными перегородками для снастей и мелочей (Fisher)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка рыбацкая с съёмными перегородками для снастей и мелочей (Fisher)
Органайзер имеет прозрачную крышку , благодаря которой можно быстро найти нужную вещь. В стенках вшит уплотнитель 8 мм. Открывается с помощью двух бегунков, имеется ручка для переноски в руке. В этой сумке есть съёмные перегородки ,для удобной организации внутреннего пространства.
Характеристика:
- Тип: Сумка
- Страна производитель: Украина
- Состояние: Новое
- Производитель: Fisher
- Цвет: Хаки
- Материал: Полиэстер
- Плотность материала: 600 ден
- Количество отделений: 3
- Объем: 7, 5 л.
- Длина - 30 см
- Ширина - 10 см
- Высота - 25 см
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены Вам в кратчайшие сроки!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Fisher |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 3 |
| Вес | 1 г |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество ячеек | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
- Цена: 597,60 ₴





