
Удобная термо-сумка холодильник Fisher для длительного и безопасного хранения прикорма или пищевых продуктов.
- В наличии
- Код: К-101
1 057,50 ₴
846 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Удобная термо-сумка холодильник Fisher для длительного и безопасного хранения прикорма или пищевых продуктов.»
Удобная термо-сумка холодильник Fisher для длительного и безопасного хранения прикорма или пищевых продуктов.
Удобная термо-сумка холодильник Fisher - это незаменимый спутник для длительного и безопасного хранения прикорма или пищевых продуктов во время рыбалки или путешествий.

Эта новая термо-сумка, произведенная в Украине брендом Fisher, обеспечивает идеальные условия для сохранения свежести и качества ваших продуктов. Она выполнена из высококачественного полиэстера, что гарантирует ее прочность и долговечность.
Основные характеристики:
- Тип: термо-сумка
- Страна производитель: Украина
- Состояние: Новое
- Производитель: Fisher
- Цвет: Черный
- Материал: Полиэстер
- Объем: 30 л
- Плотность материала: 600 ден
ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СУМКА ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ В ЧЁРНОМ ЦВЕТЕ
Размеры:
- Ширина: 52 см
- Высота: 24 см
- Глубина: 24 см
Вместительный объем в 30 литров позволяет хранить достаточное количество продуктов, а плотность материала (600 ден) обеспечивает надежную изоляцию и сохранение холода внутри сумки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Объем | 30 л |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Плотность материала | 600 ден |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 24 см |
- Цена: 846 ₴






