Подарок

Вместительная рыбацкая ,водоотталкивающая ,карповая сумка (FIsher)
- В наличии
- Код: К-092
1 873,13 ₴
1 498,50 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вместительная рыбацкая ,водоотталкивающая ,карповая сумка (FIsher)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная рыбацкая ,водоотталкивающая ,карповая сумка (FIsher)
Вместительная рыбацкая водоотталкивающая карповая сумка от Fisher - идеальное решение для рыболовов, желающих хранить свои снасти в сухости и порядке. Эта прочная и функциональная сумка обеспечивает достаточно места для хранения разнообразного рыболовного снаряжения.

Основные характеристики :
- Размер сумки: Длина -52 см, ширина 27 см , высота 50см
- Размер карманов спереди и сзади: 52 *40 см
- Размер боковых карманов: 40* 24 см
- Производитель - Fisher
- Страна производитель - Украина
- Количество отделений - 5
- Материал - Полиэстер
- Цвет - Черный
- Состояние - Новое
Описание к товару :
- Велика сумка для риболовлі від компанії Fisher в яку поміститься все ваше спорядження для коропового, фідерного або поплавкового лову. Виконана з міцної, водовідштовхувальної тканини - оксфорд з ПВХ покриттям, тканина не вибаглива в догляді, легко миється, легко відтирається від бруду.
- Сумка має одне просторе основне відділення, яке закривається міцною блискавкою і 4 зовнішніх містких кишені, які закриваються на клямці. Також основне відділення має ущільнювач 8 мм, що дозволяє виробу тримати форму.
- Купуючи у нас сумку для риболовлі ,Ви можете бути впевнені ,що це оригінальний товар від виробника
- Всі товари в нашому магазині в наявності і будуть відправлені вам в найкоротші терміни
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество контейнеров | 5 |
| Количество ячеек | 5 |
| Количество отделений | 5 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 50 см |
- Цена: 1 498,50 ₴










