Подарок

Многофункциональная удобная термо сумка - холодильник Fisher для хранения и транспортировки пищевых продуктов.
- В наличии
- Код: К-087
1 771,25 ₴
1 417 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Многофункциональная удобная термо сумка - холодильник Fisher для хранения и транспортировки пищевых продуктов.»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная удобная термо сумка - холодильник Fisher для хранения и транспортировки пищевых продуктов.
Термо сумка от компании Fisher предназначена для хранения и транспортировки пищевых продуктов. Термоизоляционное основное отделение хорошо сохранит скоропортящиеся продукты,напитки,приманки.
Основные характеристики:
- Страна производитель: Украина
- Состояние: Новое
- Материал: Полиэстер
- Тип: Сумка
- Производитель: Fisher
- Износостойкая ткань: оксфорд д- 600
- Объём: 18,5 литров
- Количество отделений: 1
- Цвет: Хаки
Эта модель сумки станет вам не заменимым помощником , теперь все столовые приборы будут укомплектованы в одной сумке и вы не будете тратить время и ломать голову куда и как разместить посуду и продукты.
Габаритные размеры:
- Высота: 24 см
- Ширина: 24 см
- Длина: 32 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 18.5 л |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Полиэстер |
| Плотность материала | 600 ден |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 32 |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 1 417 ₴







